Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Kinect для Windows поступил в продажу

Kinect для Windows поступил в продажу

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Kinect для Windows поступил в продажу 1 февраля, началась продажа Kinect непосредственно для компьютеров, работающих на базе ОС Windows. Об этой новости было упомянуто на блоге Kinect for Windows. Именно это инновационное устройство было ориентировано в первую очередь для фирм разработчиков ПО.

Так как теперь и они получают полноценные права написания любых коммерческих программ, под PC-версию Kinect. Специально для этого Microsoft заранее лицензировали появление нового девайса (SDK). Цена нового комплекта Kinect в среднем составляет около 300 долларов, это примерно на сто долларов дороже чем консольная версия того же продукта.

А вот тем пользователям которые собираются применять контроллер непосредственно в образовательных целях, в будущем будет сделана скидка в размере 50% от цены. Первоначально девайс будет продаваться в ряде Европейских стран, к большому нашему сожалению Россия опять не входит в этот список, но в ближайшем будущем география продаж будет значительно расширяться. Также стоит подчеркнуть, что новый девайс, позволяет всем пользователям управлять компьютером, непосредственно при помощи приставки, или же по средствам иных устройств, при помощи телодвижений пользователя.

Товарно-денежные отношения также подразумевают кредитование, помимо купли-продажи. Теперь возможен и кредит вебмани. По такому кредиту вы можете получить деньги в любой электронной валюте. Основные условия те же, что и при кредитовании в банке.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.