Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В 2012 выйдет новый Call of Duty

В 2012 выйдет новый Call of Duty

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В 2012 выйдет новый Call of DutyПредставители компании Activision Blizzard сообщили, что к выпуску усиленно готовится очередная часть серии Call of Duty. Запланирован выпуск шутера на текущий год, но точной даты названо не было.

Неизвестной остаётся не только дата релиза, а и платформы, на которых выйдет легендарная стрелялка, вместе с её точным названием.
Но игру ждут. свидетельствует об этом и статистика сервиса Call of Duty Elite. Согласно последним данным, на ресурсе уже зарегистрировано более 7 миллионов пользователей, а 1,5 миллиона из них оформили платную подписку. Сервис CoD Elite версии 2.0, по предварительным данным, появится в сети одновременно с выпуском новой части игры Call of Duty.

Благодаря успеху разработок компании Activision Blizzard её прибыль за прошедший 2011 год превысила порог в один млрд долларов США, и это при общей выручке более 4 млрд. Это превышает аналогичные показатели за 2010 год почти что вдвое.

Что же, остается надеяться и ждать, что разработчики не разочаруют фанатов серии игра получится как минимум такой же популярной, как и Call of Duty: Modern Warfare, а желательно её стать более захватывающей и зрелищной. Будем надеяться, что Activision Blizzard в очередной раз нас не разочаруют.

Если вы ищите работу, то посмотрите ее в интернете. Ведь здесь предлагаются вакансии в Искитиме, Новосибирске, Бердске, Барнауле и в остальных городах России. Работу можно найти себе в любом городе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.