Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ковальчук похвастался первым хет-триком в

Ковальчук похвастался первым хет-триком в

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Ковальчук похвастался первым хет-триком в Российский нападающий НХЛ клуба "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук поведал журналистам о своем хет-трике в матче против "Баффало Сейбрс" (4: 1), отмечает Associated Press.

В этом поединке россиянин первый раз в одной игре забросил три шайбы за "Нью-Джерси". Ковальчук признал, что осуществить хет-трик ему удалось с помощью капитана команды Зака Паризе. Ковальчуком был открыт счет в конце 1 периода, а вторая шайба влетела в ворота "Баффало Сейбрс" в середине 3 двадцатиминутки.

Паризе пообещал российскому хоккеисту, что поможет сделать хет-трик. И за 9 сек до окончания встречи, когда ворота соперника остались пустыми в результате замены вратаря на полевого игрока, Капитан "Нью-Джерси Девилс" перехватил шайбу, но бросок выполнять не стал, а дал возможность сделать это российскому форварду. По словам Ковальчука, подобный поступок Паризе говорит много о его качествах лидера. Лучшим игроком был признан Ковальчук и звездой дня игр НХЛ.

Другой звездой стал голкипер Хенрик Лундквист "Нью-Йорк Рейнджерс", который отстоял "на ноль" в противостоянии с "Бостон Брюинс" (3: 0). По сообщениям официального сайта НХЛ, в сезоне 2011/12 Ковальчук набрал в 51 матче 56 очков. Русский форвард забил 25 шайб, оформив 31 голевую передачу.

Если вас интересует покупка паллет, то можно обратиться в компанию такой специфики. Сделав покупку паллет в надежной фирме, вы сможете приобрести новые прочные поддоны и избавиться от старой тары. И все это с очевидной экономией для вас.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.