Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Изменения в проведении игр 33-его тура

Изменения в проведении игр 33-его тура

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Изменения в проведении игр 33-его тураПо сообщению сайта издания «Спорт-экспресс», между футбольными командами - столичным «Спартаком» и «Рубином» из Казани - должна была пройти очередная встреча 33-го тура чемпионата страны на стадионе «Лужники» в столице, но встречу перенесли в Казань, дата проведения матча не изменена.

Официальные сайты РФПЛ, «Спартака» и «Рубина» по поводу изменений никакой информации не содержат. По данным «Чемпионат.com », директор РФПЛ Александр Мейтин подтвердил информацию о проведении матча в Казани, но точную дату не назвал. Как сообщает «Советский спорт», Сергей Прядкин, глава РФПЛ объявил о том, что матч будет проходить на арене «Рубина», а не на Центральном стадионе, как обычно.

Как сообщалось 14 февраля, вице-премьеру Дмитрию Козаку и Виталию Мутько, министру спорта и туризма, поступило обращение от МВД с просьбой отменить в столице проведение футбольных матчей 4-5 марта. Полицейские в это время будут задействованы в охране многочисленных избирательных участков, вследствие чего не будет возможности обеспечения безопасности на стадионах. Другие запланированные игры 33- его тура тоже изменены: встреча «Локомотива» и «Кубани», возможно, пройдет 3 марта, Анжи» и «Динамо» будут играть в Химках, а «Зенит» - «ЦСКА» - возможно, в Санкт-Петербурге.

Устройство плавного пуска электродвигателя предлагается на рынке страны многими производителями. Устройства плавного пуска в Ростове-на-Дону считается наиболее выгодным предложением для граждан. Информация об этом в интернете.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.