Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ФСБ проводит обыски в банке Лебедева

ФСБ проводит обыски в банке Лебедева

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ФСБ проводит обыски в банке ЛебедеваФСБ провели ряд обысков в одном из центральных офисов Национального резервного банка которым управляет бизнесмен Александр Лебедев, такая информация проходила по новостной сводке агентства РИА Новости, которое ссылалось на непосредственные источники в правоохранительных органах.

Также стоит отметить, что по полученным данным, все проведенные обыски смогут объяснить все ранее возбужденные уголовные дела, непосредственно связанные с выдачей ряда стабилизационных кредитов. По словам председателя Лебедева, обыски проводятся по решению суда. Также стоит подчеркнуть, что в банке будет проходить проверка, но уже сотрудниками Центробанка РФ, всего будет задействовано около 150 сотрудников.

Также стоит подчеркнуть, что предыдущая внеплановая проверка ЦБ проходила всего менее полу года назад, и не каких нарушений в ходе проверки выявлено не было. А также лично сам Лебедев в интервью корреспонденту телеканала "Дождь" сказал, что в течение почти двух недель ЦБ будет проверять, каким образом он финансирует газетные издания, и не он ли лично финансирует оппозицию Госдепа в целом. Также стоит подчеркнуть, что ряд сотрудников ФСБ не могут объяснить, с чем именно связан обыск, об этом не знает даже сам бизнесмен.

Гостям города предлагается "Вернисаж" - мини-отель санкт-петербург север города может предложить немного таких комфортабельных гостиниц. Гостиница находится рядом с метро, что немаловажно, и на первом этаже нового жилого здания. В ней принимают своих гостей 30 уютных номеров.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.