Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В интернете появились ролики о подтасовках на выборах 4 марта

В интернете появились ролики о подтасовках на выборах 4 марта

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В интернете появились ролики о подтасовках на выборах 4 мартаПользователями YouTube выложили для общего просмотра видео с "нарушениями" на выборах президента РФ, которые будут проводиться 4 марта. Автор заснял участников избирательной комиссии, проставляющих в бюллетенях голоса за Путина.

Так же пользователи имеют возможность посмотреть на "инструктаж московских карусельщиков" и на председателя УИК, "пойманного с поличным".

Под роликом присутствуеи подпись: "Мы видим, что все фальсификации выборов Президента России уже произошли, и их уже даже запечатлили". Позже делается вывод о монтаже роликов для дискредитации выборов по инициативе лидеров оппозиции. 4marchVideo говорит, что украл видеозаписи одной из подпольных московских видеостудий.

Такой же ролик о фальсификациях выборов 4 марта выложил пользователь sgvardiya, ранее выложивший в интернет записи в поддержку президента и против оппозиции. Журналист Мальгин назвал это интересной выдумкой пропагандистской машины. После выборов 4 декабря 2011, в сети появились видеоролики о нарушениях в процессе голосования.

Глава Центризбиркома В Чуров сказал, что ролики снимались в фальшивых избиркомах. Следственный комитет РФ нашел во многих роликах монтаж. Дмитрий Медведев очень сомневался в подлинности выложенных свидетельств.

Спортивные и представительские автомобили акура, славятся комфортом и качеством марки Хонда. Управление машинами этого класса доставляет массу удовольствия благодаря отличной динамике. Эргономичный салон и мягкие удобные кресла позволяют почувствовать себя единым целым с автомобилем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.