Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров США приготовились к атакам Anonymous на энергосистемы

США приготовились к атакам Anonymous на энергосистемы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

США приготовились к атакам Anonymous на энергосистемыСША опасаются, что движение хакеров Anonymous могут нарушить энергетику страны. Было сообщено USA Today и ссылки на The Wall Street Journal . Журналистам стало известно, о такой опасности высказался глава АНБ США.

У него есть мнение, что данные возможности хакеры приобретут через 1-2 г. По его словам, атаки могут носить ограниченный вид. До нынешнего времени хакеры не сообщали о желании устроить энергетические аварии. Но чиновники опасаются, что они имеют такое намерение, указывая на их обещания отключения интернета в конце марта.

В публикации сообщено, что энергетики постоянно сталкиваются с атаками хакеров и затрачивают большие усилия для отражения их. Но они успокаивают, что есть системы дубляжа и при аварии они смогут вовремя возобновить энергообеспечение.

Сотрудники органов разведки утверждают, что те страны, которые имеют возможность разрабатывать технологии разрушения не заинтересованы в этом. А те страны, которые заинтересованы в этом не могут быстро создать такую технологию.

Скорость интернета зависит не только от установленного модема, но и от выбранного вами браузера. Хорошими характеристиками отличается google chrome, имеющий внутри мощный "движок". скачать google chrome на официальном сайте в интернете.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.