Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Оценка пожаров России за лето 2012

Оценка пожаров России за лето 2012

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Оценка пожаров России за лето 2012На данный момент пока не известна официальная статистика пожаров, которые произошли в 2012 году. Эксперты дают оценку лесным пожарам, которые произошли летом текущего года. Угарный газ, который находится в атмосфере, является одним из главных показателей природных пожаров.

Очень серьезную угрозу человечеству и нашему здоровью приносит один из компонентов пожарного дыма, а именно угарный газ. Сводки о том, сколько углекислого газа находиться в воздухе, можно узнать на многих сайтах интернета. Об очень сильном загрязнении окружающей среды свидетельствуют нам факты большой концентрации углекислого газа более чем 160 частиц на миллиард.

Гринпис России предоставил на своем сайте сравнительные схемы за август 2010 и за август 2012 года, где показана концентрация угарного газа. На данных схемах можно увидеть, что пожарные катастрофы в 2012 году гораздо выше, чем в 2010 году. Стоит отметить и то, что в 2010 году при пожаре горели густонаселенные регионы России, а вот в 2012 сгорали удаленные регионы государства и поэтому многие жители не заметили данную катастрофу.Запомните, пожар - одна из самых опасных мировых стихий.

Как-то в одно прекрасное утро я выглянула в окно и поняла, что за окном-то вот она - ПРИРОДА! Со всеми ее прелестями, не замечаемыми глазами городского жителя. А где еще можно это сделать, как не на собственной землице? И как-то внезапно захотелось купить дачу по симферопольскому шоссе на берегу Оки и слиться с ней во едино!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.