Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Закрытие сайта «Большой белый круг»

Закрытие сайта «Большой белый круг»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Закрытие сайта «Большой белый круг» Со слов Ильи Клишина, журналиста и члена организационного комитета митинга «За честные выборы», закрыт сайт под названием «Большой белый круг». Он был посвящен предстоящей акции 26 февраля текущего года.

Закрытие сайта с одновременным удалением с него всех данных проведено компанией – владельцем firstdedic.ru . Однако по информации организаторов мероприятия, они успели вовремя сохранить нужную информацию. Потеряна была только информация о тех, кто зарегистрировался в последние часы.

Firstdedic.ru объясняет свое блокирование данного сайта тем, что не прекращаются DoS – атаки, наносящие большой вред клиентам. Вместе с тем владельцем сервера не было предложено никаких решений этой проблемы. Конечно, организаторы оппозиционной акции не сдаются, они собираются в ближайшее время найти иной сервер, скорее всего он будет иностранным. О времени переезда сайта не сообщается.

Сайт feb26.ru начал функционировать 16 февраля. Зайдя на сайт, участники акции должны были сообщать информацию о месте своей дислокации во время проведения митинга. Ответственным за работу сайта был Илья Красильщик, возглавляющий журнал «Афиша». Для того чтобы акция состоялась, планировалось участие более тридцати тысяч человек.

Организаторы не считают нужным уведомлять мэрию о предстоящем мероприятии, поскольку, по их мнению, оно не относится к митингам и пикетам. По словам Александра Горбенко, заместителя московского мэра, невозможно замкнуть кольцо, не перекрыв транспортное движение.

Если вы не очень дружите с электричеством, то лучше не проводить работы с проводкой самостоятельно. А стоимость электромонтажных работ в Москве можно узнать по прайсам компаний, которые выкладывают эту информацию на своих сайтах в интернете.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.