Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Объявлены номинанты на премию

Объявлены номинанты на премию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Объявлены номинанты на премию Стали известны номинанты премии «Ника». Очередное вручение почетной премии, учрежденной академией кинематографических искусств в Российской федерации, пройдет в апреле 2012 года. Это будет уже 25 церемония.

Первый раз премия «Ника» вручалась в нашей стране в 1987 году. Вручение премии в этом году пройдет, согласно последним данным, в центре «Крокус Сити Холл».
В этом году номинация «Лучший режиссер» представлена Андреем Смирновым, Андреем Звягинцевым и Сергеем Лобаном. Их работы претендуют также на награду в номинации «Лучший фильм».

Всего в этой номинации представлено 5 фильмов: «Елена», «Жила-была одна баба», «Шапито-шоу», «Сибирь. Мон амур» и «Высоцкий. Спасибо, что живой». Над последними картинами работали Слава Росс и Петр Буслов соответственно. Оксана Акиньшина, исполнившая одну из центральных ролей в ленте «Высоцкий. Спасибо, что живой», номинирована на «Нику»» как лучшая актриса.

В этой номинации также отмечены Дарья Екамасова, Надежда Маркина, Ксения Раппопорт и Оксана Фандера. Оксана Фандера номинирована за роль в картине «Огни притона», а Ксения Раппопорт – за роль в фильме «Два дня». Олег Басилашвили, как стало известно уже сейчас, станет почетным обладателем «Ники» в номинации «Честь и достоинство». Награду в номинации «Лучший актер» могут получить актеры фильмов «Борис Годунов», «Дом», а также «Сибирь. Мон амур» Максим Суханов, Сергей Гармаш и Петр Зайченко.

Рано или поздно владельцев различных компаний, ООО, ОАО и так далее ждёт изготовление печати организации. Это процедура сейчас проделывается во многих компаниях, поэтому найти подходящую фирму не составит проблем. Изготовление печати организации это важная составляющая часть бизнеса, и обойти стороной этот вопрос нельзя.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.