Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Торговый дефицит США оказался максимальным c начала кризиса

Торговый дефицит США оказался максимальным c начала кризиса

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Торговый дефицит США оказался максимальным c начала кризиса В январе текущего года торговый дефицит США вырос и теперь составляет 52, 6 миллиарда американских долларов. Начиная с острой фазы экономического кризиса, это является самым большим показателем, который вызван стремительным ростом импорта в стране.

В свою очередь, он вызван ростом у американских потребителей спроса.

Помимо этого, большие компании из США активно продолжают закупать оборудование и технику из других стран. При всем этом следует также отметить, что удельный вес нефти, которая занимает место ключевого продукта в импорте, снизился на 200 миллионов долларов.

В общем же за январь месяц объем импорта в стране составил около 233, 4 миллиарда, а при этом экспорта – 180, 8 миллиарда. В торговле с Китаем дефицит торговли увеличился на 3 миллиарда, а с Европейским Союзом, наоборот, уменьшился на 1 миллиард. Американский торговый баланс уже на протяжении 25 лет имеет отрицательное значение.

В середине последнего десятилетия дефицит достиг максимального объема и составлял больше, чем 700 миллиардов долларов. Он немного уменьшился в начале мирового кризиса в результате падения объемов импорта.

Нейролингвистическое программирование - мощный инструмент воздействия на мозг человека. Сайт показывает, как этот инструмент применяется для борьбы с алкоголизмом. Обратившись к специалистам, можно получить NLP-kod от алкоголизма, который позволит раз и навсегда решить проблему.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.