Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Groupon обязали объяснять пользователям ценообразование скидочных акций

Groupon обязали объяснять пользователям ценообразование скидочных акций

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Groupon обязали объяснять пользователям ценообразование скидочных акцийУправление добросовестных конкурирующих компаний Великобритании (OFT) сделали призыв для купонного сервиса Groupon, чтобы те изменили правила по формированию акций и сделали их более прозрачными. Из сообщений "Би-би-си", необходимость в подобной мере была вызвана тем, чтобы не допустить нарушения работы сервиса и не дать ему возможность спекулировать на обозначениях размера скидки и ограниченных акционных сроков.

Согласно принятому постановлению OFT, Groupon должна взять на себя ответственность за выполнение следующих обязательств: создать честные и прозрачные скидки, которые должны иметь подтверждения о соответствии стоимости. Также следует учесть тот факт, что компания является продавцом и может самостоятельно предоставлять товары и услуги в указанном количестве на протяжении оговоренного периода времени.

При этом четко, в письменной форме описать любые ограничения, касающиеся акций. Все рекламные предложения, имеющие отношение к сфере здоровья и красоты, грамотно формулировать и тем самым обеспечивать законные постановления всех условий. Вывести единые правила относительно отмены сделок и возмещения убытков для всех совершающих покупки через Интернет. Изменения работы служб Groupon коснутся Великобритании.

Для того, чтобы компания сумела выполнить обязательства был обозначен срок в три месяца. Бюро рекламных стандартов обратилась с просьбой в OFT для того, чтобы были выяснены все обстоятельства, относительно работы сервиса скидок Groupon. В бюро были предположения, что Groupon нарушил законы рекламного права Великобритании более чем 50 раз. Также среди имеющихся нарушений были случаи, когда в указанном размере скидки не соответствовали реальным данным.

Кроме этого услуги могли продаваться через сайт, в то время, когда указанная компания уже их не предоставляла. В основном рекламодатели продвигали свои товары по назначенной стоимости не только на сайте Groupon, но и напрямую. При том, что предложение не было ограничено во времени. Groupon подтвердил свое согласие на выполнение всех выставленных OFT требований на назначенный срок.

Занимается же сама компания тем, что проверяет размещенные предложения. Только раньше работа ее служб не проверялась никакими структурами извне, что ставило под сомнение ее честность и добросовестность. Компания Groupon - онлайн-сервис, дающий пользователям возможность приобретать разные услуги и товары различных компаний, со значимой скидкой при помощи купона, который приобретается на сайте. Важной новостью явилось создание новой модели автомобиля ВАЗ Акула с непревзойдённым функционализмом. У неё крутой внешний формат и всё благодаря современному тюнингу. Благодаря сложной отделки ваша старая машина превращается в новую.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.