Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сотрудниками правоохранительных органов северной российской столицы задержан водитель

Сотрудниками правоохранительных органов северной российской столицы задержан водитель

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сотрудниками правоохранительных органов северной российской столицы задержан водительСотрудниками правоохранительных органов северной российской столицы задержан водитель, не только угнавший «Лексус» с охраняемой территории автомобильного сервиса, но и совершивший на нем три дорожно-транспортных инцидента. С места всех трех происшествий «серийный» нарушитель скрылся, бросив угнанный автомобиль на месте последнего.

По данным Петербургских правоохранителей все три ДТП совершены ночью 26 марта и во всех из них принимал непосредственное участие автомобиль «Лексус» черного цвета, не имеющий регистрационных государственных знаков.

Столкновение с припаркованным «Инфинити», наезд на пешехода и повторное столкновение с препятствием – вот перечень «подвигов» ночного любителя городской езды.

После того как работниками дорожно-постовой службы автомобиль был отправлен на специальную стоянку, в дежурную часть полиции поступила информация об угнанном с территории сервиса автомобиле.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершенных преступлениях.

Ночным похитителем оказался сотрудник, работающий в данном автосервисе и имевший свободный доступ к ключам зажигания. Также были установлены адреса его возможного пребывания, в одном из которых он и был задержан сотрудниками полиции.

Никому не секрет, что железнодорожные перевозки это единственный вид перевозок, обладающий высокой безопасностью, дешевизной и скоростью. Поэтому многие компании пользуются этими услугами и при этом экономят время и деньги.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.