Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Обзор планшетника Sony Tablet P

Обзор планшетника Sony Tablet P

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Обзор планшетника Sony Tablet PПланшет под названием Sony Tablet P по праву можно называть революционным, как когда-то iPad. Дизайн Sony Tablet P напоминает больше всего стильную женскую сумочку, или же немаленький футляр для очков, но не планшетный компьютер.

Производители Сони во время создания данного планшета отошли от стандартных форм «кирпичей».

Устройство производит очень сильное впечатление буквально на каждого. Здесь есть два экрана, которые не встретишь нигде. После того, как планшет раскрыт, он предстает классическим прямоугольным устройством с огромным набором разнообразных функций.

Очень компактны габариты данной модели планшетного компьютера в сложенном виде. Что касается веса, то он равен четырем сам граммам. Разумеется, Sony Tablet P не очень тонкий в сложенном виде, а из-за своей длины он немного выпирает в кармане. Дизайн аппарата очень эргономичен, интересен и попросту привлекателен визуально. В отличие от iPad, Sony Tablet P можно с легкостью поместить в карман.

Достаточно и разъемов у данной компьютерной модели. Кнопка выключения находится справа на ребре устройства. Там же расположены и две кнопки для регулирования громкости. На передней части устройства – индикатор, миниджек для наушников.

Вы профессиональный и довольно таки мудрый электрик и вы хотели бы у себя на даче иметь подстанции и распределительные устройства, а также камеры одностороннего обслуживания и различные комплектующие для подстанции? Тогда подстанция ктп вас приятно удивит. Только качественные аппараты по низким ценам!!!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.