Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Forbes начал следить за доходами богачей в реальном времени

Forbes начал следить за доходами богачей в реальном времени

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Forbes начал следить за доходами богачей в реальном времениИзвестный американский журнал Forbes, который знаменит рейтингами богатейших людей мира, на своем сайте стал публиковать рейтинг богачей, который в зависимости от стоимости их активов меняется. Следовательно, Forbes, стал конкурировать с таким агентством как Bloomberg.

Это агентство выпустило Billionaries Index в начале 2012 года. В начале данный рейтинг пересчитывал ежедневно данные двадцати самых богаты, теперь его расширили до сорока. В данном списке Forbes, находятся только те, у которых за состоянием активов можно судить по котировкам на бирже.

По этой причине в список не попал Стефан Персон, который является владельцем сети H&M, у которого, по оценке журнала, состояние достигает 26 миллиардов долларов, и занимает он 8 место в списке. Богатейшие россияне, также не попали в список.

А именно Алишер Усманов, который со своими активами в сумме более 18 миллиарда долларов, ежегодно занимает 28 место списка Forbes, и Владимир Лисин, у которого 41 место в рейтинге, и 15,9 миллиардов долларов. Зато в списке оказался Михаил Прохоров, несмотря на то, что его активы, которые торгуются на рынке, оцениваются журналом в сумме более 2 миллиардов долларов.

В списке за март, его состояние было оценено более 13 миллиарда долларов, и это 58 место. В данном рейтинге Forbes, упор делается на то, какую сумму богачи приобрели или потеряли за день. Для Бернара Арно, последние сутки оказались очень успешными, так как его состояние на 611 миллионов долларов увеличилось. В тоже время Джим Уолтон на 588 миллионов долларов обеднел.

Тракторы являются самой необходимой техникой в сельской местности. Знающие люди давно рекомендуют хорошо известные фирмы. Например, вот этот трактор. производство т170 наладилось довольно давно и трактор имеет очень хорошие отзывы покупателей. Техника высокого качества, прекрасно работает, не ржавеет.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.