Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Поездки с ОАО РЖД стали доступнее

Поездки с ОАО РЖД стали доступнее

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Поездки с ОАО РЖД стали доступнееОАО РЖД, а в частности его филиал - «Федеральная пассажирская компания», совместно с «Восточный экспресс банк» запускают новую услугу для пассажиров. Теперь билет на поезд стоимостью от 1000 до 25000 рублей возможно будет приобрести в кредит.

Данное нововведение решено ввести в действие в связи с началом отпусков, как считают аналитики обеих компаний - эта услуга позволит большему количеству людей путешествовать поездами РЖД.

Ведь не всегда есть возможность оплатить билет сразу, особенно, если приобретать их приходится для большой компании, экскурсии например. Такой кредит будет предоставляться в билетных кассах крупных городов, вся процедура будет занимать не более 20 минут - две минуты банк рассматривает заявку, а оставшееся время займет оформление всех необходимых документов.

Удобна данная услуга еще и тем, что льготный период оплаты кредита составит 55 дней, то есть в течение этого времени клиент может погасить его безо всяких процентов. Единственное, что пока не установлено - ставка, которая будет действовать по истечению льготного периода. Список касс, предоставляющих кредит, будет оглашен позднее на сайте РЖД.

Обратившись на сайт о продаже жилых помещений в Ростове-на-Дону, можно очень быстро подобрать подходящий вариант жилья. Здесь представлены и квартиры, и дома на любой, даже самый изысканный вкус, разных ценовых категорий. Воплотить мечту и купить квартиру Ростов, с таким разнообразием предложений, просто.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.