Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров iPad 3 появиться на прилавках России в ночь на 25 мая

iPad 3 появиться на прилавках России в ночь на 25 мая

(0 голоса, среднее 0 из 5)

iPad 3 появиться на прилавках России в ночь на 25 маяНе взирая на то, что во многих странах iPad 3 появился в продаже еще 16 марта, российские потребители все еще находятся в ожидании новинки. Просто-напросто компания Apple не заинтересована российским рынком. Обычно, товары этой компании появляются в России спустя достаточно большое время. Те, кто желают приобрести новинку вынуждены заказывать ее из- за рубежа.

Появление планшета ожидалось в средних числах июня, но затем компания Apple решила передвинуть сроки и прийти в Россию с iPad 3 в начале мая. Но и эти данные так же не оправдались. Причиной этому послужило разногласие Федеральной антимонопольной службы и таможенной службы. При прохождении таможенных процедур, планшет iPad 3 был квалифицирован как другой тип устройства, нежели планшеты других производителей. Компанию Apple освободили от таможенных сборов, этому последовало изменение сроков поставки планшетов в Россию.

По последним данным, планшет третьего поколения выйдет в продажу в ночь на 25 мая. Что касается цены, то все еще нет точных ценников этому устройству, но скорей всего ниже 25 тыс. рублей iPad 3 продаваться не будет. Компания планирует импортировать в страну около 30 тыс. штук.

Все пластиковые окна цена компании "Vatra" - это качественные и надежные окна. Они защищают не только от ветра, но и не пропускают воздух. Также надежно защищают помещение от внешних звуков. Так же можно вызвать замерщика. Если возникают вопросы, то можно проконсультироваться по телефону указанному на сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.