Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Правительство согласилось поднять цены на газ для промышленности

Правительство согласилось поднять цены на газ для промышленности

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Правительство согласилось поднять цены на газ для промышленностиЦена на газ, предоставляемый промышленным организациям, будет увеличена на пятнадцать процентов в новом году. Рост цены был согласован комиссией правительства по бюджетным проектировкам. Рост цены на топливо для промышленников является запланированным.



Правительством был утвержден закон об увеличении цен на пятнадцать процентов еще в сентябре 2011 года. Ранее были заявления «Газпрома» об увеличении цены на газ до 26 процентов. Но премьер – министр Путин заявил, что больше чем на пятнадцать процентов, цену не поднимят. Если бы правительство пошло на поводу у «Газпрома», то ценник на газ в стране увеличился бы в два раза, что дороже в сравнении с США.

Такими мерами концерн пытался устранить свои потери из-за увеличения налога на добычу ископаемых. Из-за увеличения налогов, убытки получат в размере 64 миллиардов российских рублей, а повышение цены на пятнадцать процентов даст прибыли только на 50 миллиардов. С увеличением налога, скорее всего, будут подняты цены и на продукцию промышленников.

Несмотря на то, что в нашей стране уровень преступности относительно невысокий, всегда найдутся товарищи, которые могут попытаться испортить отдых постоянным посетителям. Прибегнув к услугам профессионалов, для которых охрана ресторанов повседневная работа, Вы будете избавлены от подобных инцидентов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.