Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Анфиса Чехова стала мамой!

Анфиса Чехова стала мамой!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Анфиса Чехова стала мамой!51 см. и 4100 гр., мальчик - таков первый результат 34-летней телеведущей Анфисы Чеховой, ставшей сегодня мамой в одной из Московских клиник. Новоиспечённый отец Гурам Баблишвили души не чает в сыне и, по его словам, пребывает в состоянии невероятного счастья, как и сама Анфиса, кстати, как утверждает Гурам, роды обошлись совершенно без потери крови!

Разрывающаяся между Москвой и Киевом телеведущая, не смотря на свой безумно плотный рабочий график, сумела обеспечить своего малыша своей благоустроенной комнатой. С партизанской стойкостью Анфиса держала в тайне того кто должен был осчастливить её новорожденным. Народная молва уже приписала роль отца украинскому ресторанному бизнесмену Николаю Тищенко, не смотря на то, что тот человек семейный. Виной тому частые появления Николая на публике в компании Анфисы, которая всё же не склонна была расценивать эти рандеву в качестве романа. За четыре месяца до рождения ребёнка Анфиса не удержалась и явила миру «виновника торжества». Этой чести удостоился не женатый актёр из Грузии Гурам Баблишвили. Отец настаивает на том, чтобы ребёнку дать грузинское имя и его фамилию. Осталось заручиться согласием Анфисы.

У меня своя небольшая фирма по производству пластиковых окон. Недавно закупал пластик у нового поставщика. Деньги я им перевел, а товар в назначенный день не отгрузили. Первое время обещали, а теперь впали в глухую оборону. Мне нужна помощь в возврате долгов, иначе они мне ничего не отдадут ни деньги, ни пластик.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.