Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров News Outdoor разрешили стать единственным владельцем "Мосгоррекламы"

News Outdoor разрешили стать единственным владельцем "Мосгоррекламы"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

News Outdoor разрешили стать единственным владельцем Федеральная служба по надзору за честной конкуренцией, полостью удовлетворило жалобу Media Support Services Ltd., которая является часть корпорации News Outdoor по поводу увеличения своего влияния на Scarborough Associated S.A с половины пакета акций, до полного поглощения.

Исходя из решения комиссии ФАС данное поглощение позволит холдингу полностью контролировать всю предпринимательскую деятельность рекламного агентства ООО “Единый город1”, одной из крупнейших рекламных компаний столицы – ЗАО “Рекламная Фирма Столица-М”, а так же ещё одной рекламной компании “Мосгорреклама”.

Совладельцем последней, как раз, и являлась News Outdoor на протяжении 7 лет. Как описывается в газете “Коммерсантъ”, глава холдинга Максим Ткачев обычно не раскрывает никаких тонкостей сделок, а так же имен их фигурантов. Вот и в этот раз, он не назвал, кто купил остальную половину акций. По мнению экспертов, им может оказаться некий Сергей Турту – депутат государственной думы города Москвы.

Вышеупомянутые рекламные организации были самыми крупными в столице владельцами перетяжек, которые были запрещены летом прошлого года, рекламных щитков размером почти 2х2 метра общим числом около 1800. Какое то время, компания работала на льготных условиях, но арбитражный суд отменил эти льготы. Теперь, по решению суда, все рекламные стенды должны быть демонтированы к середине лета 2012. Чиновники же, должны организовать новый тендр по размещению рекламы в столице.

Вы стараетесь следовать моде, но не всегда имеете достаточно средств, чтобы приобрести брендовые вещи? Отличным решением может стать наш интернет-магазин в котором вы сможете купить сумку, являющуюся копией известного бренда, отличить которую от оригинала практически невозможно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.