Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Мечты россиян стать богатыми так и остаются мечтами

Мечты россиян стать богатыми так и остаются мечтами

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Почти четвертая часть жителей России считает, что разбогатеть им в сложившейся ситуации можно только одним способом – заиметь хорошее наследство. По крайней мере, именно такие данные показал опрос, проведенный холдингом «Ромир». Согласно полученным данным, всего 10% опрошенных лиц верит в то, что, лишь наладив собственный бизнес, можно стать самостоятельнее в финансовом плане.

Опрос показал, что не поможет быстро разбогатеть и устройство на работу в государственные службы. А количество тех людей, которые считают, что надо начинать вести собственный бизнес, продолжает несколько увеличиваться. В некоторых случаях, помочь финансово сможет самостоятельное проектирование веб интерфейсов. Однако это дается не всем людям.

Вообще, за 7 лет со времени проведения последнего опроса количество пессимистично настроенных граждан увеличилось примерно в 2 раза. А это может говорить только о том, что россияне начинают фанатично относиться к богатству как к таковому. Но личные трудовые усилия, направленные на обогащение, ими почти не рассматриваются.

Такой пессимизм начал проявлять себя еще в 2008 году и продолжает занимать умы людей в настоящее время.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.