Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Крупнейший в мире фотобанк оценили в 4 миллиарда долларов

Крупнейший в мире фотобанк оценили в 4 миллиарда долларов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Крупнейший в мире фотобанк оценили в 4 миллиарда долларовGetty Images является самым крупным в мире хостингом по хранению видеоконтента и изображений. Владельцы данного фотобанка планируют в дальнейшем продажу актива, либо проведение IPO или первичного размещения акций. Данную информацию предоставляет издательство Financial Times, ссылаясь на неуказанные источники.

Согласно данным предоставленным издательством, стоимость актива данной фирмы оценивается в сумму около четырех миллиардов долларов. На сегодняшний день Hellman & Friedman (инвестфонд) является владельцем Getty Images, которую создали в 1995 году. Данную компанию в инвестфонде приобрели в 2008 году по цене два и четыре миллирда долларов. По сведениям предоставленным Financial Times, Hellman & Friedman выбрали консультантов для проведения сделки. Однако достоверных данных относительно IPO или продажи Getty Images на сегодняшний день не предоставляется.

Главным бизнесом фотобанка на сегодняшний день является продажа и высококачественных фотографий, которые созданы специализированными фотографами. Таким образом, фотобанк предоставляет фотографам возможность заработка, дизайнерам и другим подобным специалистам находить качественный визуальный контент.

Если вам срочно понадобился хороший и качественный ингалятор, вы можете не волноваться, а обратить свое внимание на ингалятор b well wn 118 купить тут его можно всегда, заказ оформляется за считанные минуты, а доставка производится по вашему желанию, прямо к двери вашего дома.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.