Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Еще одна стрельба на свадьбе

Еще одна стрельба на свадьбе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Еще не успел затихнуть скандал со стрельбой из свадебного кортежа в центре Москвы, как появился новый. На этот раз все повторилось, и милиции пришлось вновь успокаивать гостя, который начал стрелять из машины.

В полицию поступил звонок, в котором жительница города рассказала о том, что по улице Сокольнический вал едет огромный кортеж примерно из двадцати машин, а из красного Bentley GT, который ехал ближе к голове группы машин, велась стрельба. Все пассажиры, а также водители были кавказкой национальности.

Сразу на эту улицу отправился наряд милиции, а также группа из работников уголовного розыска.

Как стало известно, водитель иномарки, который вез с собой нескольких гостей свадьбы, достал из своего кармана пистолет ИЖ и провел два выстрела в небо. Стоит отметить, что пистолет был травматическим.

Милиция смогла остановить вес кортеж возле ресторана, который находился в Сокольниках. Правонарушителя задержали и отправили в милицию. Его дело передали в суд. Теперь 38-летний человек обвиняет в мелком хулиганстве.

Учитывая, что это уже не первый такой громкий инцидент, люди начали выражать свое недовольство из-за того, что нарушителям дают малый штраф.

На нашем портале Вы найдете разное медицинское оборудование для гинекологии и акушерства от гинекологического кресла до ультразвукового оборудования. На нашем портале собраны предложение самых надежных и проверенных поставщиков оборудования, что дает Вам гарантию качества предложенного товара.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.