Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сборную РФ задержали в Варшаве

Сборную РФ задержали в Варшаве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сборную РФ задержали в ВаршавеПо данным РИА Новости российской сборной по футболу вовремя не удалось вылететь в Москву. Самолёт российской сборной согласно запланированному расписанию должен был подняться в воздух в 14:00 по московскому времени, а его прилёт планировался на 16:00.

Но этим планам не суждено было произойти. Причиной задержки является долгая погрузка багажа российских пассажиров. Делегация с 13:30 находилась в самолете и ожидала своего вылета.

Футболистам было позволено взять на борт чартерного пассажирского рейса своих родственников, которые летели вместе со своими семьями домой. Провожала футболистов толпой около 50 человек с аплодисментами и радостными выкриками.

Ряд игроков совместно с главным тренером российской сборной Диком Адвокатом, а также Сергеем Фурсенко главой футбольного союза вылетели в Москву ещё ночью.

16 июня вечером российская сборная проиграла 0:1 Греции и ей не удалось покинуть группу на Евро-2012. Из группы А в четвертьфинал вышли Греция и Чехия, которая потерпела разгром от команды Адвоката со счётом 4:1. Но после поражения чешской команде всё же удалось одержать победу в двух последующих матчах, помогло Чехии занять первое место в группе.

Был диджеем в школе и понял, что это твое призвание, и ты хочешь захотел стать диджеем, но не знаешь, где продолжать и обучаться, но есть же школа dj, там тебя и обучат всем навыками и сделают из школьного диджея, профессионального, настоящего короля вечеринок и тусовок.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.