Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Двухголовый дракон" при пожаре

"Двухголовый дракон" при пожаре

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Компанией ЕМРL была разработана машина для тушения пожара с двумя кабинами, которая в свою очередь была выпущена для тушения пожаров, которые возникают в туннелях. Для изобретения данного транспорта бы задействованы два тягача MAN.

Данный транспорт имеет две кабины: главную и полуторную. Главная кабина может развивать скорость около 110.км/ч. А вот дополнительная кабина может ехать со скорость приблизительно 90 км/ч. Внутри автомобиля есть рация для того чтобы водители могли общаться между собой.

«Дракон» предназначен для тушения пожаров в туннелях с сильной задымленностью, так как его кабины оснащены хорошей вентиляцией и специальными фильтрами. Машина может перевозить 2000 литров воды и 400 литров пены для тушения пожарной катастрофы.

Также известно, что в России также был создан автомобиль с двумя кабинами. И создала такой транспорт компания ИВЕКО АМТ вместе с «ИВЕКО-Траккер». Российский автомобиль думают использовать для спасения людей в туннелях, которые расположены вблизи в Сочи.Данные автомобили с двумя кабинами, которые способны перемещаться по диагонали очень облегчать работу пожарным и МЧС.

На любом предприятии строго требуется знание пожарной безопасности. Наша компания разработала различные курсы обучения в этой области, пожарно-технический минимум птм, должны знать все руководители, лица, отвечающие за пожарную безопасность. Нами разработано множество удобных модулей по обучению ПТМ.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.