Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Свадебный кортеж

Свадебный кортеж

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Свадебный кортеж во все времена представлял собой заметное и пышное зрелище: наши давние предки подъезжали на место венчания на тройках, потом – в золотых каретах, а сейчас большая часть молодоженов хотят промчаться с ветерком по городским улицам на шикарном, выделяющемся из потока транспорта, автомобиле. В наше время существует огромное количество фирм, которые сдают напрокат эксклюзивные авто. Обычно это автомобили представительского класса или лимузины размера суперстрейч или просто стрейч. Перед тем как сделать заказ, необходимо определиться, во-первых, с количеством людей, участвующих в кортеже, во-вторых, с маршрутом движения, а, в-третьих, с примерным временем поездки. Естественно, чтобы выбрать уж наверняка, необходимо обратиться в фирму, где вы планируете заказать автомобиль, примерно за месяц-полтора до праздничного мероприятия. Только в этом случае можно гарантировать, что вы сможете получить машину выбранной марки и цвета. Да, кстати, о цвете автомобиля: чтобы вереница автомобилей выглядела стильно, лучше предпочтение отдать классическим цветам – белым, черным, серебристым. Также допустимы темно-синие и вишневые тона.

Если же необходимо что-то более оригинальное, то лучшим сочетанием для автомобилей невесты и жениха будут машины одной марки цвета, но чуть-чуть отличающиеся по тону. Стоит отметить, что автомобили красного цвета в свадебной процессии выглядят неуместно: если уж выбора нет, то поместить такие автомобили лучше всего в хвост. И, конечно же, хотелось бы сказать несколько слов об украшении автомобилей. Необходим некоторый контраст: на светлых автомобилях должны быть яркие банты и ленты, а на темных, наоборот, лучше использовать светлые постельные тона. Да, самое главное – не переусердствовать с оформлением, а то гости подумают, что получили не приглашение на свадьбу, а приглашение на шоу парад, так как смотрится, это, на самом деле, не очень то уж красиво. Для того чтобы свадебный кортеж выглядел шикарно и был заметен всем окружающим, достаточно будет закрепить несколько лент на капот авто, да и кольца на крышу. Машину, где будет ехать невеста, можно украсить двумя красивыми веточками из живых цветов, которые будут переплетены в виде колец.

Если вы хотите, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь, то тогда точно не стоит забывать про свадебный кортеж, который будет состоять из эксклюзивных авто. Да и свадебный фотоальбом будет смотреться намного красивее, если в нем будут фигурировать не маленькие блеклые, а элитные торжественные автомобили.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.