Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Золотой апельсин" в Анталии

"Золотой апельсин" в Анталии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

И вот, наконец-то стартовал старейший кинофестиваль “Золотой апельсин”, зарождение которого случилось в Азии.

Этот фестиваль по праву считается одним из наиболее значимых событий в кинематографе Турции, ведь на родине его даже прозвали “Оскаром национальной индустрии”. Конечно же, современное общество предпочитает в большей степени смотреть фильмы на компьютере, однако немалое количество людей по-прежнему остаются фанатами подобных фестивалей.

Это великолепное зрелище проходит каждый год в промежутке с конца сентября и начала октября в Анталии. В основу кинофестиваля заложены концерты, которые датированы еще серединой 50-х годов, в то время они проходили в историческом театре города. Подобные мероприятия были крайне популярны среди населения, так как довольно быстро они стали традиционными, в дальнейшем получив название “Золотой апельсин”.

На сегодняшний же день данное мероприятие представляет собой масштабный фестиваль, привлекающий большое количество настоящих любителей кинематографа. Очевидно, что в качестве символики фестиваля выбран именно апельсин.

В этом году будет представлено около 150 режиссерских работ.

У нас представлены вам иностранные лотереи, которые пользуются большой популярностью за границей. В данный момент нами предложена выигрышная французская лотерея «Loto» у которой призовой фонд огромен. Попытай и ты свою удачу с нашей лотереей, может и тебе повезёт сегодня и удача будет только на твоей стороне.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.