Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Зимой прогнозируются лютые холода

Зимой прогнозируются лютые холода

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Зимой прогнозируются лютые холодаРуководителем Гидрометцентра РФ Романом Вильфандом было сделано громкое заявление о том, что зима 2012-2013 будет самой суровой и лютой за последние 20 лет.

В рамках общения с журналистами, Роман сообщил, что грядущая зима будет значительно холоднее, нежели те морозы, которые переживали россияне в течение последнего двадцатилетия. Уже в начале 2013 года, согласно предварительной оценке, среднесуточный уровень температуры в первый месяц года опустится до -10, а в феврале – до -8.5 градусов. А вот Северо-Западному ФО повезло меньше, так как температура здесь будет значительно ниже нормы.

По словам главы Гидрометцентра в последние 20 лет Россия переживала весьма теплые зимы. Метеоролог отметил, что среднесуточная зимняя температура в прошедший период была выше нормы на 2-6 градусов. Хотя им была исключена зима 2009-2010, как одна из самых холодных.

Он заметил, что в этому году россиянам, привыкшим к относительно мягкому климату, предстоит первая за долгие годы настоящая зима. Однако господин Вильфанд подчеркнул, что обозначенный прогноз является предварительным. Более точные данные будут известны позже, в конце следующего месяца.

Специализированным направлением некоторых магазинов бытовой техники является именно продажа офисных кресел или другого офисного оборудования. Эти магазины в основном ориентированы только на продажу всевозможного оборудования и техники для офисных помещений: столы, стулья, шкафы, тумбы, подставки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.