Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Оля Гажиенко съездила отдохнуть на Кипр

Оля Гажиенко съездила отдохнуть на Кипр

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Оля Гажиенко съездила отдохнуть на КипрПопулярная участница реального шоу «Дома 2» Гажиенко Оля недавно выяснила пол будущего своего ребенка. Будущая мама сейчас находится на 4 месяце беременности. Обследование показало, что у Оли и Ильи будет мальчик.

Это известие не помешало Оле поехать отдыхать на Кипр. Провела отдых за границей она вместе со своим мужем, Ильей. Путевку на Кипр девушка завоевала, участвуя в конкурсе, который проводился еще летом. Спонсорами конкурса были «ICS TRAVEL GROUP» и «STAR HIT».

До того как отправится на Кипр, Оля сомневалась о здоровье будущего ребенка, но проконсультировавшись со специалистом, она все-таки уехала на отдых. Врач объяснил, что на таком сроке безопасно для ребенка путешествовать по миру.

Полет до Кипра для Оли прошел удачно, а уже по прибытии ее с мужем ожидал роскошный номер с большой спальней в пятизвездочной гостинице. Во время отдыха Оля старалась как можно больше плавать, как посоветовал врач в ее положение это принесет огромную пользу будущему ребенку. Однако принимать продолжительные солнечные ванны Оле запретили, и за этим строго следил ее муж

Супруги также посещали местные парки, где катались на аттракционах. В данное время Оля вернулась в Москву.

Если вы решили организовать какое либо производство, то прежде всего необходимо позаботиться о безопасности работников на предприятии. Прежде всего у них должна быть спецодежда и только в ней они должны находиться в цехах. Ну и, конечно, просто необходимо проводить периодические медосмотры.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.