Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Египте мог произойти теракт

В Египте мог произойти теракт

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В грядущее празднование католического Рождества в Египте пять террористов ваххабитской организации "Аль-Каида" подготавливали теракт, жертвами которого, по аналитическим данным, могло стать более ста пятидесяти человек.

По задумке террористов, в канун большого католического праздника должно было произойти вооруженное нападение на египетский отель, расположенный в Шарм-эш-Шейхе. Злоумышленники подготовили несколько реактивных установок, пистолеты и автоматы, при попытке перевозки которых через границу Египта и сектора Газа террористы были задержаны службами безопасности.

Примечательно, что теракт должен был затронуть в основном британских подданных, но жертвами атаки стали бы все люди, отдыхающие в гостинице. По мнению спецслужб, террористы активизировались после призыва руководителя "Аль-Каиды" к захвату в заложники граждан Евросоюза, Соединенных Штатов Америки и других западных стран.

Для сравнения, последнее подобное преступление было совершено в Индии в 2008 году, когда в результате нападений на железнодорожный вокзал и отель "Тадж-Махал" погибло 166 человек. Тогда террористы прибыли в Мумбаи с пакистанской территории.

Недавно я прошла обучение коучингу. Мне очень понравилось, суть в том, что этот тренинг не предоставляет правила или жесткие советы, а ищет пути совместно с клиентом. Это обучение я прошла на сайте http://coachingmaximum.com, все очень просто и доступно. Лично мне обучение пошло на пользу.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.