Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное Из-за тайфуна "Вутип" затонули два судна

Из-за тайфуна "Вутип" затонули два судна

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Из-за тайфуна В области Парсельских островов разыгрался тайфун "Вутип", из-за чего затонули два рыболовецких судна, на которых было 60 человек. На данный момент смогли спасти 13 человек, остальные 47 - остаются пропавшими без вести. Тайфун, приближающийся к Китаю стал настоящим бедствием, из-за этого связь с судном, на котором находилось 28 человек была потеряна. Чтобы найти людей, власти острова Хайнань отправили на поиски спасательные суда и вертолеты.

По счету "Вутип" стал 21 тропическим штормом, который действовал в тихоокеанском регионе. После того, как было обнаружено приближение шторма, в КНР объявили "оранжевый" уровень опасности. Таким образом, в Китае приняли четырех уровневую систему предупреждения о стихийных бедствиях, в ней "оранжевый" уровень является предпоследним по силе угрозы.

Сильнее может быть только угроза, которая отмечается красным цветом. В прошлое воскресенье на юге Китая пронесся мощный тайфун "Усаги", который стал следствием смертей 25 человек. Ураганный ветер сломал множество деревьев, повалил столбы электропередач и даже снес легковые автомобили с дороги. В районах Китая не работает электричество.

Ни одна спальня не может считаться таковой, если в ней отсутствует кровать. В выборе кровати нужно руководствоваться ее надежностью, безопасностью, а так же функциональностью. Доверьте свой выбор интернет-магазину http://www.mik-mebli.ua/dir/bedrooms.html и вы будете спать спокойно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.