Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Пробуждение на «необитаемом» острове

Пробуждение на «необитаемом» острове

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Пробуждение на «необитаемом» островеАмериканец по имени Стивен Коффи умудрился проснутся на «необитаемом» острове недалеко от города Чарлстон, штат Южная Каролина, США, после пьянки в баре, сообщает The Post and Courier.

Работников полиции вызвали жители города которые совершали утром пробежку и заметили человека, находящегося на острове Драм. Это небольшой клочок суши, находящийся под мостом Равенеля. Мужчина наматывал круги по мелководью, а потом лег на берегу в позе эмбриона. Для того чтобы его оттуда увезти, сотрудники службы спасения спустились с моста по веревке.

Мужчину было доставлено в больницу. В результате данного инцидента он практически не пострадал. Как он смог добраться до этого острова в состоянии сильного алкогольного опьянения, никому неизвестно.

35-ти летний Стивен Коффи поведал, что после окончания рабочего дня он принял решение зайти в бар и немого выпить. Следующее что ему удалось вспомнить, так это то, как он куда-то плыл в течение продолжительного периода времени, пока не добрался до суши. Там парень звал кого-нибудь, пытаясь попросить пальто или одеяло чтобы укрыться, а то ему было очень холодно.

Техническое обслуживание грузоподъемной техники требует замены некоторых деталей. Приобрести по выгодным ценам и установить запчасти к погрузчику JAC в RKC или произвести ремонт погрузочного оборудования помогут квалифицированные специалисты компании "РКЦ"

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.