Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Всероссийский конкурс МЧС России

Всероссийский конкурс МЧС России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Подведены итоги, проходившего совсем недавно, всероссийского конкурса среди дознавателей и инспекторов по пожарному надзору МЧС России, в борьбе за звания "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору" и "Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора". В течение трех дней, за эти звания сражались двадцать дознавателей и инспекторов государственного пожарного надзора МЧС России, которые были признаны лучшими по своим федеральным округам. Победители конкурса выявились путем оценки деятельности участников на разных этапах стартовавшего мероприятия.

В конечном итоге, по результатам всех этапов стартовавшего конкурса в этом году лучшим государственным инспектором по пожарному надзору Российской Федерации был признан старший инспектор отдела надзорной деятельности Красногвардейского района города Санкт - Петербурга Роман Шестаков.

Звание "Лучшего дознавателя органов государственного пожарного надзора" по истечению всех этапов проходившего конкурса было присвоено старшему дознавателю ОНД по городу Белогорску и Белогорскому району Амурской области Сергею Паксиватову.

Большинство видов коммерческой и общественной деятельности нуждается в стабильной и надежной телефонной связи. Мы предлагаем многоканальный виртуальный номер телефона, который позволит быть всегда на связи, независимо от количества звонков. Единый номер, чрезвычайно полезен и в тех же рекламных целях.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.