Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Красота/Косметика/Парфюмерия Финал «Мисс Вселенная» без россиянки

Финал «Мисс Вселенная» без россиянки

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Финал «Мисс Вселенная» без россиянки Россиянка по имени Эльмира Абдразакова не смогла пройти в финал конкурса красоты «Мисс Вселенная», который проходил в эту субботу, 9 ноября 2013 г в Crocus City Hall в г. Москва, передает ИТАР-ТАСС.

Полуфинал конкурса, по итогам которого определили шестнадцать участниц, продолжающих борьбу за главный титул, прошел еще 5.11.2013 г.

Но имена 16-ти финалисток, отобранных из числа 86-ти участниц, были объявлены только в ходе заключительного этапа конкурса, который проходил 9.11.2013 г.

Соревнование за звание «Мисс Вселенная» продолжили представительницы Украины, Китая, Коста-Рики, Эквадора, Индонезии, Венесуэлы, Великобритании, Доминиканской Республики, Испании, США, Пуэрто-Рико, Никарагуа, Индии, Бразилии, Филиппин и Швейцарии.

Имя победительницы конкурса, впервые за свою историю проходящего на территории Российской Федерации, было объявлено в ночь на 10.11.13 года. Победила красавица из Венесуэлы Габриэла Ислер.

Представительница России только один раз смога выиграть титул «Мисс Вселенная» - в 2002 г победу на данном конкурсе получила Оксана Федорова. Но она отказалась от него.

Любите побаловать себя и своих близких изысканными блюдами? При этом хотите, чтобы пища была вкусной и полезной? Тогда на помощь вам придет индукционная варочная поверхность, которая станет незаменимым другом на вашей кухне. С её помощью вы сможете легко и быстро готовить то, что вам нравится.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.