Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Алтайский край представили в Шанхае

Алтайский край представили в Шанхае

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Шанхае на Международной выставке представлена была презентация перспектив развития в Алтайском крае туризма. Представители от Российской Федерации рассказали о направлениях туризма в этом крае, а так же презентовали инвестиционные проекты публике.

Значились в числе проектов «Бирюзовая Катунь», «Белокуриха» и многие другие. Это природные зоны с уникальным экономическим потенциалом для быстрого развития в области туризма. Китайские партнеры в итоге, высказали свою большую заинтересованность в участии развития данного региона. Может быть, от них будет предоставлен большой кредит для развития туризма.

Среди представителей от РФ был заместитель губернатора Алтая Щетинин Михаил. Он рассказал гостям выставки об отличных возможностях развития оздоровительного туризма, автотуризма, а для любителей отдыха с «перчинкой» – экстремального туризма. Кроме этого, в крае развит может быть туризм сельско-познавательный. Упомянул Российский представитель и об уже знаменитых туристических путях. Это Малое и Большое Золотое кольцо Алтайского края.

Так что, может быть, совсем скоро Россия обзаведется новыми комфортабельными курортами.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.