Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Россия - лучшая в пожарной эстафете

Россия - лучшая в пожарной эстафете

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Россияне стали победителями пожарной эстафеты на 8-м мировом первенстве по пожарно-спасательному , прошедшем в октябре в Анталии (Турция). Четверка пожарных из России - Владимир Сидоренко, Руслан Хубецов, Альберт Логинов, Сергей Гурченков – завоевали золотые медали, быстрее всех преодолев дистанцию четыре по сто метров. Их результат составил 54,23 сек. Серебряную награду получили белорусские пожарные, а бронза – на счету украинцев.

Также в рамках мирового форума, участие в котором приняли 15 стран, лучшие пожарные мира соревновались в таких дисциплинах, как бег на сто метров с препятствиями, боевое развертывание и подъем на учебную башню с помощью лестниц-штурмовок. В последнем «виде спорта» победу праздновал спортсмен из России Альберт Логинов, который поднялся на 4 этаж башни за 12,56 сек, что стало лучшим мировым результатом.

Победителями командного зачета стали представители Белоруссии, второе место досталось россиянам, а тройку призеров замкнула сборная Чехии. Впервые в истории проведения соревнований по пожарно-спасательному спорту победившей сборной был вручен переходящий кубок от Международной федерации пожарного спорта.

Часто бывает, что при работе с водой из-за высокой влажности шланг просто выскальзывает из рук, в данном случае шланг пвх более удобен так как его покрытие предотвращает скольжение рук и обеспечивает большую эффективность в работе. Шланг пвх - это отличный выбор для эффективной работы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.