Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Теперь получить деньги просто!

Теперь получить деньги просто!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В систему денежных переводов были внесены значительные изменения и сделаны нововведения. Теперь получатели могут забирать переведенные на их имя деньги в любом почтовом отделении страны.

Раньше такой возможности не существовало: при пересылке денег указывалось определенное почтовое отделение, и только там вы могли получить свои денежные средства. В банках действует также система, поэтому почта и банк будут сейчас конкурировать за каждого клиента.

К сожалению, эта услуга пока не достигла международного масштаба, но обещают, что в скором времени произвести срочный перевод денежных средств можно будет в любой стране.

Предельная сумма перевода составляет 500 тысяч рублей. Тарифная ставка будет на 2,7% ниже, чем она была в прошлом году. Также она будет устанавливаться в зависимости от размера общей суммы.

Теперь решаются вопросы, касающиеся безопасности и охраняемости объектов почтовых отделений. Как заявляет руководитель союза промышленников А. Мурычев, хранение наличных денег повысит уровень криминальности, поэтому необходимо создать службы охраны на местах и хорошо защитить базы данных от взлома, а также провести систему сигнализации.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.