Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Открываем замки вместе с профессионалами!

Открываем замки вместе с профессионалами!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дверь не открылась. Запасной брелок есть - дома... Прикинув, что туда и обратно - часа три хороших при благоприятных обстоятельствах, удручился до невозможности... И побрел в ближайшее кафе, где неожиданно оказался Wi-fi. Решил глянуть, что же делает народ в таких случаях - вот в кино показывали, что проще и не бывает - засунул проволочку и подцепил замок.

Но хватило ума этим не заниматься: как выяснилось позднее, можно и дверь повредить, и окно, и уплотнитель... А народ, как правило, прибегает к помощи профессионалов! Я выбрал otkroy.spb.ru и не прогадал.

Во-первых, приехали через полчаса, вся работа заняла не более пяти минут. При этом и замок сохранил работоспособность, и остальные детали моего "железного коня" не пострадали! Сотрудник компании объяснил, что не всегда все проходит так гладко - у него наготове были запчасти, которые, при необходимости, он бы сам и установил. Денег взяли по минимуму, я думал, что будет намного больше - сразу видно, не шаражка: "у нас - прейскурант".

Приехав домой, заинтересовался вопросом поподробнее - оказалось, что компания работает на этом специфическом рынке услуг уже одиннадцать лет. Здесь помогут и со вскрытием сейфов, и с гаражом и аварийное вскрытие замков в квартире могут произвести на самом высоком уровне, без "болгарки" и молотка с автогеном. В худшем случае - потребуется вскрытие дверных замков, которые приехавший мастер сам и произведет.

Компания имеет восемь офисов и работает как в Санкт-Петербурге, так и за пределами мегаполиса - даже в городах Ленинградской области. Возможна безналичная оплата услуг, что является достаточно большой редкостью в этой сфере. Для жителей Приморского, Выборгского и Калининского районов предоставляется скидка на все выполняемые услуги в размере 10%. Кроме того, постоянным клиентам также предоставляются скидки, достигающие 20% стоимости.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.