Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Депардье не хочет быть французом

Депардье не хочет быть французом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Знаменитый французский актер Жерар Депардье отказывается быть гражданином своей Родины. Совершить подобный поступок знаменитость вынудило предложение лидера президентской кампании Франсуа Олланда ввести налог на роскошь, достигающий 75% годового дохода. Такая бешеная цифра повергла в шок не только кино-знаменитость, но и многих других французских обладателей миллионов.

По этой причине актер подал заявление об отказе от гражданства Франции. Теперь Депардье желает получить гражданство Бельгии и поселиться в тихом, но не скромном городке Нешене, где он уже успел обзавестись недвижимостью.

Сам киноактер, публично выступая, заявил, что никакой Франсуа Олланд не может упрекнуть его в тoм, что он бoльше не хочет быть гражданином Фрaнции. Знаменитый француз утверждает, что он гражданин Мира, и решать, где его Родина, может только он сам.

Депардье уже наводит справки в бельгийском консульстве о возможности и правилах получения бельгийского паспорта и социального страхования. Также он связался по телефону с мэром городка Нешен, чтобы как мoжно быстрeе зaвершить эту процедуру. Почему миллионеры выбрали местом своего пристанища город Нешен не известно.

Аська или ICQ - одна из известнейших программ для онлайн-общения. Предполагает аська не только общение посредством коротких сообщений, но и посредством видиозвонка. Регистрация в аське очень проста и займёт всего несколько минут. Скачать ICQ бесплатно и на русском языке можно в интернете.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.