Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Александр Попов отчитался за Киев

Александр Попов отчитался за Киев

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Александр Попов отчитался за КиевВласти Киева в ближайшее время наведут порядок на столичных дорогах. Киевский градоначальник Александр Попов пообещал горожанам навести полный порядок на улицах столицы уже к вторнику - двадцать шестому марта.

Сделать это будет не так легко, как кажется, поскольку снежная стихия навела хаос на город.

Согласно словам главы городской государственной администрации Киева, в настоящий момент на ликвидацию последствий стихии брошены все силы. Стоит отметить, что Попов рассказал о нормальном функционировании медицинских учреждений, предприятий торговли и питания, что невероятно важно. Снег вывозится за пределы столицы, а ситуация в городе находится под контролем коммунальщиков.

Уже в понедельник двадцать пятого марта движение крупногабаритного транспорта было частично восстановлено, правда, пока с помощью работников Госавтоинспекции. Стоит отметить, что во вторник чиновники столицы планируют полностью снять запрет на передвижение по столичным улицам тяжелого транспорта. Работа наземного маршрутного транспорта уже восстановлена, а интервал движения поездов метрополитена сократился, что позволяет киевлянам значительно быстрее добираться домой.

Александр Попов поблагодарил всех неравнодушных инициативных граждан, которые всячески оказывали помощь работникам коммунальных служб в уборке города от снежного плена. Также отдельную благодарность он выразил работникам ЖЭКов.

Светодиодная техника получает все большее развитие в современном обществе. Она экономна, эстетична и практична в использовании. Светодиоды Балтлед в Москве - это светодиоды, которые производит компания, находящаяся более 10 лет на рынке и потому неоднократно заслужившая доверие.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.