Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Bentley принимает заказы на внедорожник

Bentley принимает заказы на внедорожник

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Bentley принимает заказы на внедорожникОколо 2 тысяч предварительных заказов получила компания Bentley на внедорожник, который только готовится к серийному производству. Машина будет построена на базе концепта "EXP 9 F". Напомним, концепт-кар был представлен в марте на мотор-шоу в Женеве. Автомобиль много критиковали на слишком неуклюжую внешность – массивную решетку радиатора, огромные круглые фары и перебор с хромированными деталями. Но, как видно, потенциальных заказчиков машина больше заинтриговала своей технической "начинкой".

Под капотом концептуального внедорожника "прописался" 600-сильный W12, оснащенный двумя турбинами. Двигатель способен выдать 800 Нм крутящего момента. Bentley EXP 9 F также имеет полный привод, 8-ступенчатую АКПП и адаптивную подвеску, которая может работать в трех режимах - обычном (comfort), sport и off-road. И, конечно, покупателям предложат шикарный интерьер с отделкой ручной работы. Ожидается, что новинка появится у дилеров в ближайшие два года.

Одновременно компания рассматривает возможность выпуска нового четырехдверного купе. Как сообщает британское издание Auto Express, машину, скорее всего, построят на базе Continental GT. Ориентировочный срок релиза – 2016 год. Bentley рассчитывает, что внедорожник и купе помогут компании нарастить продажи. Сегодня британцы реализуют примерно 8,5 тысячи машин в год. В ближайшие пять лет эту цифру Bentley надеется увеличить примерно вдвое.

В списке приоритетов любого человека, несомненно, на первом месте стоит безопасность: собственная, близких людей и различного имущества. Все это вам позволит обеспечить наше охранное предприятие в Петербурге с профессионально подготовленным физически и юридически персоналом.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.