Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Новый Seven 620R обгонит предшественника на 0,08 секунды

Новый Seven 620R обгонит предшественника на 0,08 секунды

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый Seven 620R обгонит предшественника на 0,08 секундыАнглийский производитель спортивных автомобилей "Caterham" выпустил новинку под названием "Seven 620R", которая способна разгоняться до первой сотни всего лишь за 2,8 секунды.

Следует также отметить, что такими динамическими характеристиками автомобиль обязан не только мощному силовому агрегату, но еще и своему малому весу - всего около 0,5 тонны. Что же касается силового агрегата, то автомобиль "Seven 620R" оснащен 2-литровым бензиновым двигателем с механическим нагнетателем, который в совокупности имеет 314 "лошадей".

Добавим, что в модельном ряду авто "Seven" новинка придет на смену модели, которая носит название "R500". Так, предшественница при достижении первой сотни километров в час была медленнее на 0,08 секунды, но ее максимальная скорость была схожей - 250 километров в час. Обновленная модель может похвастаться улучшенной аэродинамикой, для чего конструкторы переделали переднюю часть кузова. Для улучшенной управляемости было также модернизировано шасси. Помимо этого, автомобиль получил новую систему охлаждения и 13-ти дюймовые легкосплавные диски с трековыми покрышками фирмы "Avon ZZR". Напомним, что дебют автомобиля "Seven 620R" должен состояться 11 июля нынешнего года на фестивале скорости в Гудвуде (Англия). Но заказы на эту модель автокомпания "Caterham" принимает уже в данное время. Ее стоимость составляет приблизительно 75 тысяч американских долларов.

К зиме нужно готовиться загодя. Поэтому женская верхняя одежда оптом будет действительно актуальным товаром и сейчас. Потому что умная женщина приобретает все не в последний момент. У нас представлены женские пуховики различных моделей, вы сможете подобрать именно то, что будет идти вам.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.