Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Mercedes-Benz намерен наладить выпуск CLA в Мексике

Mercedes-Benz намерен наладить выпуск CLA в Мексике

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Mercedes-Benz намерен наладить выпуск CLA в МексикеСовместное производство "Mercedes-Benz" и "Nissan" может быть открыто в самые ближайшие годы в Мексике. Данную информацию на пресс-конференции в Канаде заявил председатель правления компании "Daimler AG" Дитер Цетше. Следует также отметить, что если все пойдет по плану, то на заводе автокомпании "Nissan" в мексиканском штате под названием Агуаскальентес наладят выпуск автомобиля "Mercedes-Benz CLA". Добавим, что начало проекта намечено на 2018 год. К тому времени компания "Daimler" запланировала смену поколения "CLA", выпускаемого в данное время в Венгрии.

Как сообщил Цетше, открытие дополнительного конвейера в Северной Америке позволит уменьшить до минимума потери от колебаний курсов валют. А, учитывая цену рабочей силы, Мексика является лучшим местом для производства автомобилей, которые предназначены для американского рынка. Напомним, что авто "Mercedes CLA", дебютировавшее в этом году, стало первым переднеприводным седаном за всю историю марки (сами конструкторы называют модель 4-х дверным купе).

Машина разделила платформу с моделью "Mercedes-Benz A-Class" последнего поколения, сохранив такой же интерьер, колесную базу и гамму моторов. Вся 30-сантиметровая прибавка по длине дополнила багажное отделение. В РФ цены на модель стартуют от 1,27 млн. рублей. За эти деньги доступна модификация "Mercedes CLA 200" с 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом, который выдает 156 "лошадей".

Вам нужна сувенирная продукция? На рынке сейчас огромный выбор милых безделушек и памятных сувениров. Однако самая оригинальная и интересная сувенирная продукция продается здесь. вы можете приобрести ее или заказать по самым низким ценам. Делайте подарки с умом!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.