Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Еврозона дала прогнозы по ВВП

Еврозона дала прогнозы по ВВП

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как сообщают РИА Новости, прогноз основных экономических показателей в Еврозоне не оправдался, и кризисная ситуация потихоньку набирает свой темп. Текущий 2013 год уже принес снижение ВВП на 0,4% и рост инфляции на 1,6%.

Германия также дала неутешительные прогнозы. ВВП в следующем году сможет подрасти только на 1,8%, а не на предполагавшиеся 2%. Экономика Греции в будущем 2014 году должна увеличиться на 0,6%. В прогнозах зимнего периода Еврокомиссия ожидала не такое серьезное уменьшение ВВП, поэтому государственный долг Еврозоны будет расти и в этом, и в следующем году. Олли Рен, вице-президент ЕК, предположил, что к концу этого года ВВП снизится примерно на 0,3%.

Но не во всех странах наблюдается столь плачевная ситуация. В Эстонии, например, ВВП подросло на 3%, а во Франции на 1,1%. 2014 год для многих стран станет испытанием. Глава ЕЦБ Марио Драги после прошедшей пресс-конференции заявил, что снижение показателей ВВП может затянуться еще на несколько лет. От таких прогнозов покачнулся курс евро, и многие аналитики засомневались в устойчивости этой валюты. Европейский кризис уже затронул множество стран, и неизвестно, сколько еще пострадает. Такое положение еще раз показало, что экономика даже самых развитых государств нестабильна и может в любой момент разрушиться. Поэтому некоторые страны в данное время поддерживают экономику друг друга, чтобы не остаться банкротами.

Предпринимателям следует подумать о том, чтобы купить платежный терминал, стоимость которого эквивалентна прибыли от его работы. Taunigma Kiosk и Taunigma POS - это хорошо зарекомендовавшие себя платежные терминалы. Вы передаете купленные франшизы в доверительное управление нашей компании. Наша компания занимается управлением данного бизнеса, а вы получаете пассивный доход.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.