Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Работа компании по борьбе с вредителями «Дезинфекция+»

Работа компании по борьбе с вредителями «Дезинфекция+»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Работа компании по борьбе с вредителями  «Дезинфекция+»Хотелось бы поделиться личным опытом работы с компанией по борьбе с вредителями «Дезинфекция+», которая нам очень сильно помогла и предоставила качественное уничтожение крысс нашей фермы. Наша ферма уже 5 лет работает в бизнесе по поставке молока на крупные заводы.

Мы очень бережно относимся к нашим коровам и следим, чтобы их место пребывания было чистым и безопасным. Но совсем недавно работники фермы во время кормления коров обнаружили следы грызунов в некоторых загонах. Все тут же переполошились, ведь, как известно, крысы и мыши - это самые опасные разносчики болезней животных и людей.

Нам было известно, как должна проходить борьба с крысами, так как несколько лет назад на ферме случались инциденты, когда нашли крысиные экскременты на нашей территории, и мы начали действовать по старинке. Но спустя две недели наши ловушки так и остались не тронутыми, а одна из коров серьезно заболела.

Недолго думая, мы начали поиски решения проблемы в интернете и наткнулись на компанию «Дезинфекция+», которая находится по адресу http://klop.com.ua/service/derat/unichtozhenie-kryis/. Специалисты компании сразу после нашего звонка тут же прибыли на ферму и оперативно приступили к своей работе.

По их экипировке и методам действия сразу стало понятно, что мы обратились к настоящим профессионалам. Работники компании «Дезинфекция+» применили целых три метода борьбы с вредителями, а именно: химический способ борьбы против крыс, повсеместную установку ловушек на крыс и мышей и современное ультрозвуковое воздействие.

После всех проделанных работ командой «Дезинфекция+» больше на территории фермы не наблюдалось никаких следов этих распространителей заразы, а через некоторое время выздоровела заразившаяся корова. Как оказалось, ультразвуковое воздействие на грызунов навсегда избавило нас от этих неприятностей.

Таким образом, компания «Дезинфекция+» избавила нас не только от грызунов, но и сэкономила значительные средства нашей фермы, которые мы бы потратили на лечение наших животных и расход на постоянную борьбу с грызунами.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.