Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Moody's понизило рейтинг Украины

Moody's понизило рейтинг Украины

(1 голоса, среднее 3.00 из 5)

По сообщениям работников Moody's данное понижение связано с тем, что за последнее время в Украине появилось огромное количество проблем, которые страна на данный момент не может решить или просто-напросто не желает решать. Среди существенных проблем, которые как раз и повлияли на снижения рейтинга можно отметить дефицит ликвидности на внешнем рынке, слабые экономические показатели на будущие, а также низкий уровень украинских институтов.

Стоит напомнить, что ранее специалисты начали говорить о том, что в Украине вместо инфляции началась появляться дифляция, которая была равна 0,3 процентам. Что касается ВВП, то в третьем квартале данный показатель упал на 1,3 процента, и это при том, что в первом квартале его рост составлял 2 процента, а во втором 3 процента. Понятно, что текущее падение связано с недавними выборами, которые проходили внутри страны, однако это ничего не означает, ведь цифры на такие вещи слепы.

Вам необходимо срочно написать дипломную работу. Вы можете узнать подробнее тут о всех вариантах решения этой проблемы. Наши квалифицированные и опытные специалисты выполнят работу в требуемые сроки за приемлемую цену. Все требуемые нормативы и стандарты будут соблюдены. Гарантируется отличная работа.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.