Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Не расставаясь с Интернетом ни на секунду

Не расставаясь с Интернетом ни на секунду

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Не расставаясь с Интернетом ни на секундуПриятная новость для москвичей. Теперь по пути на работу или учебу можно читать электронную почту, заходит в социальные сети и играть в игры. В столичном общественном транспорте отныне есть Wi-Fi. Он бесплатный, правда, пока работает лишь в тестовом режиме.

Окончательно о внедрении услуги в систему городских услуг правительство Москвы примет где-то через полгода - именно на этот срок рассчитан эксперимент.

Пока бесплатным Wi-Fi оборудованы только 25 единиц транспорта. Выйти во всемирную паутину могут пассажиры шести трамваев из депо имени Алакова, трех автобусов 16-го парка и шестнадцати троллейбусов 6-го парка. Роутеры, которые уже установлены в салонах, обеспечивают передачу данных на скорости 3 мегабита в секунду. Но это максимальное значение, на практике оно наверняка будет меньше - зависит от нагрузки, т.е. от количества подключившихся. В часы пик Интернет вряд ли будет "летать".

Для подключения необходимо выбрать в списке доступных сетей Rostelecom_Wi-Fi. Выйти в Интернет можно с любого устройства - ноутбука, планшета или телефона.

На общественный транспорт с Интернетом наклеют стикеры "Лови и катайся".

Прекрасный дартс купить в Киеве в buffalo.ua вы можете по лучшим ценам. Этот интернет-магазин всегда дает своим покупателям все лучшее! Вы прямо сейчас можете зайти в каталог на сайте магазина и ознакомиться с расценками. Не сомневайтесь, и делайте заказ!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.