Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Кулинария и продукты питания Лучшие "антиэйдж"-продукты

Лучшие "антиэйдж"-продукты

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Лучшие

Каждая женщина прилагает множество усилий для того, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Мы покупаем "волшебные" баночки со всевозможными кремами, которые помогают бороться с морщинами и другими проявлениями возраста. И это правильно. Однако не стоит забывать о древнейшей истине: "Мы - это то, что мы едим".

12 августа исследователи медицинского центра Джонса Хопкинса опубликовали список продуктов, которые могут помочь затормозить процесс старения. Итак, давайте рассмотрим, какие же продукты обладают антивозрастным действием? Во-первых, авокадо, которое не зря именуют "маслом для бедняков".

В данном фрукте содержится много ненасыщенных растительных жиров, помогающих снизить уровень холестерина в крови. При этом необходимо отметить, что масло авокадо является также отличным помощником в борьбе за чистоту кожи, так как обладает мощным противовоспалительным и заживляющим свойством.

Во-вторых, сок зеленых овощей – огурца, сельдерея, салата и т.д., создающий для организма преграду от разнообразных бактерий. Кроме того, из сока овощей организм быстро усваивает все полезные вещества, среди которых и столь важные стражи молодости - антиоксиданты.

В-третьих, семена конопли, которые помогают существенно улучшить упругость и тонус кожи. И наконец, арктический голец - рыба семейства лососевых, содержащая много жиров Омега-3. Данные полиненасыщенные жиры предотвращают образование морщин.

Профессиональное авто ателье "Leader-car" предлагает качественный ремонт кожаных сидений автомобиля на очень выгодных условиях для заказчика. Важно знать, что во время ремонта сидений также производится быстрая обтяжка кожей, как сидений, так и руля, дверей и потолка.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.