Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон

Восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Восковые принц Уильям и Кейт МиддлтонВашингтонское отделение Музея мадам Тюссо на всеобщее обозрение представило восковые фигуры принца Уильяма и его супруги Кэтрин Миддлтон. Новость сообщила газета The Washington Post в своем блоге. Презентация копий герцогини и герцога Кембриджских состоялась в четверг, 12 сентября 2013 года.

Восковую Миддлтон одели в копию бледно-лилового длинного платья от Alexander McQueen, в нем она была в 2011 году на мероприятии Британской киноакадемии (это был первый выход герцогини после бракосочетания в свет ). В руках Кейт держит клатч, кроме того на ней имеются украшения, даже обручальное кольцо. Фигуру принца Уильяма одели в классический костюм с бабочкой. На руку принца надеты часы.

У специалистов музея ушло почти четыре месяца на создание фигур членов королевской семьи. Вот только не уточняется, как сами Уильям и его жена отреагировали на данную презентацию их восковых версий. Уильям и Кейт стали не первыми представители двора Британии, которых запечатлел в воске Музей мадам Тюссо.

Международный выставочный комплекс выставлял на обозрение публики не менее двадцати различных фигур, которые изображали королеву Елизавету II. Согласитесь, что может быть лучше такого отдыха, как круиз на комфортабельном корабле из Киева в Одессу с заходом в Запорожье и Севастополь. На сайте компании http://y-m.com.ua/ru/services/rechnie-kruizi/kruizi-kiev-odessa.html вы сможете узнать о ценах и оставить заявку.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.