Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Работа Кто является лучшим работодателем?

Кто является лучшим работодателем?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кто является лучшим работодателем?Когда ты заканчиваешь учебное заведение, глобальным вопросом становиться, куда и к кому иди в работники. И конкуренция по подбору персонала здесь достаточно большая. Поэтому многие фирмы и корпорации стремятся создать наиболее привлекательный имидж. Причем для разных стран он является не одинаковым. Так Россия, Польша, Германия в основном страны, где учитывают долговременное трудоустройство.

А вот, например, итальянцев более привлекают долговременные командировки. Не так давно были размещены в интернете ответы на главный вопрос: "Кто самый лучший работодатель?" Ими стали Google и BMW. Что в принципе не удивительно, так как данные бренды, благодаря положительным отзывам на их продукт и проведенными ими маркетинговыми операциями, крепко засели в нашей памяти и оставили там только хорошее.

Еще одними из центральных фирм являются L'Oreal и Ernst&Young. Проведением данного опроса занялась компания Universum, а в опросе было задействовано чуть менее 100 европейских студентов. Данный рейтинг позволяет подобрать наиболее лучших сотрудников, и в то же время фирма будет не менее рьяно в интернете заботиться о своем имидже.

Если у Вас такой прекрасный автомобиль как Мерседес, и появилась необходимость делать ремонт, то Вы можете обратиться к опытным мастерам. Мы выполним ремонт двигателя мерседес ванео на высочайшем уровне, в короткие сроки. В наличии большой выбор зап.частей и комплектующих ко всем моделям Мерседес.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.